Обязан ли сотрудник при увольнении отрабатывать 2 недели

Не выплатили премию в день увольнения

При этом работодатель, при желании работника уволиться раньше, чем через 2 недели, может пойти ему навстречу. Подскажите, имеет ли право руководитель в связи с производственной необходимостью поставить резалюцию на заявлении обеих поваров отработки 14 календарных дней?..

Возвращается ли спецодежда при увольнении

Правильное определение статьи 8 трудового кодекса

В случае утраты спецодежды работником, последний причиняет прямой действительный ущерб работодателю. Приравнять взяточничество или иное использование служебного положения в личных целях к преступлениям исключительной тяжести и соответствующим наказанием независимо от размера взятки или причиненного ущерба. Если ты военный, то обязаны обеспечить всем, вплоть до нижнего белья...

Обязан ли отрабатывать 2 недели при увольнении совместитель

Можно ли заключить срочный трудовой договор с муниципальным служащим

Желаю всем коллегам именно таких побед. Юридическая консультация , консультация врача , консультация психолога , консультация бухгалтера , онлайн консультации репетиторов , консультации online по строительству , консультации on-line по интернет-технологиям.. Пример: Недавно оказал посредническую услугу как физическое лицо...

Страховка при увольнении из армии по состоянию здоровья

Отпуск при беременности за свой счет

Порядок выплат пособия при увольнении по состоянию здоровья каков. Премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей устанавливается в размере до трех окладов денежного содержания в расчете на год Федеральный закон от N "О выплате военнослужащим премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей и ежегодной материальной помощи"...

Биржа труда выплата пособий при увольнении

Ст 255 нк рф расчет при увольнении

Встать на биржу вы можете только в регионе прописки, и имейте в виду, что вам будет необходимо лично являться пару раз в месяц по требованиям инспектора ЦЗН, иначе в случае неявки вам отменят пособие. Консультации юриста Вопрос-ответ Задать вопрос Увольнение Заработная плата. Да, безусловно вы имеете полное право встать на биржу труда, однако, пособие будет минимальное, так как с момента увольнения с последнего места работы у вас прошло более года...

1 2 3 4 5 6 7 8